Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Обои GranDECO

Опубликовано: 1-09-2015, 11:22
Если Вам нужны современные, качественные и стильные обои на стенах в Вашей квартире, то при выбирая стеновые покрытия в магазинах, Вы несомненно, должны обратить внимание на обои GranDECO. Этот европейский производитель пользуются большим спросом у тех, кто в этом деле разбирается и хочет выбрать в свой дом именно качественные и долговечные обои, которые не придется менять через пару лет.

Несколько слов о производителе. Он представляет собой соединение фирм по производству сразу двух стран - Франции и Бельгии. Самая первая фабрика по производству обоев фирмы Grantil была основана в далеком 1834 году и уже тогда имела спрос и популярность. Другая же составляющая сегодняшнее сочетание фирма IDECO была открыта в Бельгии в 1979 году. В начале 2000х годов она была признана самой лучшей фирмой по производству настенных покрытий в Бельгии и была награждена многими наградами за достижения и открытия в мире интерьера. С того же времени и произошло объединение этих двух несомненных лидеров в французко - бельгийскую фирму по производству обоев GranDECO, которая считается одной из лучших в Европе.

Обои для стен производства фирмы GranDECO относят к разряду элитных. И это вполне понятно и заслуженно - за столько лет работы в этой сфере производителям удалось совместить в выпускаемых ими обоях два наиболее главных требования к обоям - качество и стиль.

Качество, безусловно, стоит на первом месте. Чем качественнее обои, тем дольше они будут радовать нас своим безупречным видом. Можно с уверенностью заявить, что обои именно этой производственной компании отвечают всем требованиям качества и безопасности. Они сделаны из экологически чистых материалов, и, что немаловажно, обладают прекрасной устойчивостью к влаге. Также нельзя не сказать о том, что винил, из которого производятся обои GranDECO, проходит окрашивание не только на поверхности, как у остальных производителей, а еще и в самой его массе. Это говорит о том, что цвет у этих обоев более насыщенный и стойкий к выцветанию. Это и есть самая отличительная особенность обоев GranDECO. Другие производители обычно не хотят тратить краску, и окрашивают только поверхность, что и является причиной быстрого изменения цвета обоев. Компания GranDECO, которая очень дорожит мнением клиентов о себе, дает стопроцентную гарантию того, что та расцветка обоев, которую Вы выбрали, останется неизменной на долгие годы.

Несмотря на то, что фирма GranDECO уже достигла лидирующих позиций, она продолжает совершенствоваться и развиваться. Каждый сезон она предлагает своим клиентам все новые обои, различного типа и расцветок. У данных стеновых покрытий имеется такое большое количество цветов и рисунков, что каждый может выбрать именно то, что ему по душе. Обои GranDECO отличаются более насыщенными тонами и ярким оттенком. Только за прошлый год этой фирмой было выпущено аж 26 коллекций различных настенных обоев. В Европе эти обои уже давно относят к разряду элитных.

Все коллекции этого производителя являются результатом уникальной работы авторов. Это значит, что стиль производимых настенных покрытий они ни у кого не копируют, а разрабатывают и придумывают все сами. В коллекциях данных обоев французско - бельгийского производства Вы найдете самые различные стили и расцветки. Изысканность, оригинальность, изящность пестрые расцветки - эти и многие другие черты, свойственные обоям GranDECO несомненно, принесут в Ваш дом атмосферу стильности и современности, радуя Вас каждый день своим неповторимым и безупречным видом. А то, что они произведены на должном качественном уровне с применением современных технологий говорит о том, что обои GranDECO прослужат Вам долгие годы.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования