Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Стеклохолст и его особенности

Опубликовано: 1-09-2015, 10:43
Стеклохолст в качестве отделочного материала впервые был использован более 80 лет назад. Его применение полностью изменило подход к малярным работам. Стеклохолст представляет собой особый нетканый отделочный материал, который достаточно часто и эффективно используют при проведении строительных и ремонтных работ.

С помощью стеклохолста удается скрыть швы и стыки отдельных элементов на поверхности. Он создает идеально гладкую безупречную поверхность. Стеклохолст – наилучшая основа для окрашивания и других типов отделки. Материал отличается постоянством своей геометрии и размеров. Стеклохолст не подвергается горению, гниению, не позволяет размножаться грибку и плесени.

Стеклохолст является рулонным материалом, дополняющим линейку кровельных и гидроизоляционных материалов. Он отличается особыми эстетическими качествами и декоративными свойствами. Они позволяют очень широко применять стеклохолст для создания интерьеров помещений. Особенно актуально использование стеклохолста на поверхностях, которые нуждаются в дополнительном укреплении и армировании. Отделка стеклохолстом превосходно дополняется накладной и подвесной светотехникой. Стеклохолст можно применять для ремонта полков и стен.

Стеклохолст отличается уникальными свойствами. Он абсолютно безвреден для людей и животных. Он не провоцирует аллергические реакции. Стеклохолст не выделяет токсичных газов даже при существенном повышении температуры. На его поверхности не скапливается пыль, не растут плесневые грибки. Стеклохолст изготавливают из натурального природного сырья. Стеклохолст отличается высочайшими показателями прочности. Его поверхность при любых нагрузках останется идеально ровной. Даже при существенных механических воздействиях на поверхности стеклохолста не появятся дефекты или царапины.

Стеклохолст можно многократно окрашивать в любые желаемые цвета. Данный отделочный материал широко применим для ремонта в помещениях для проживания, в офисных зданиях и торговых залах. Стеклохолст для создания неповторимого уникального интерьера – самое оптимальное решение.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования