Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Материалы, используемые при строительстве прямостенных арочных ангаров

Опубликовано: 1-10-2015, 22:19

Чтобы ангарное помещение прослужило долгую службу и не требовала значительных капитальных затрат, следует использовать при строительстве исключительно высококачественные материалы следующих видов: металлопрофиль, тент ПВХ, сэндвич-панели и различные теплоизоляторы для утепления бытовок и ангаров.

Прямостенные арочные склады завоевали свою популярность благодаря тому, что эти конструкции могут иметь различную этажность и несколько пролётов. Строительство ангаров в Тюмени занимает от нескольких дней до нескольких недель, в зависимости от величины объекта. Быстровозводимость – ещё одно неоспоримое преимущество построек такого типа.

При проектировке и строительстве прямостенных ангаров следует учесть, что пролёты не должны превышать в среднем 40 метров (для одноэтажного строения), а шаг колоннады должен быть не больше 9 метров.

Благодаря удобной конструкции ангаров они позволяют использовать подъемные краны грузоподъёмностью до 10 тонн, а «прямостенность» позволяет полноценно использовать всю площадь пола.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования