Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Какой вид кровли выбрать.

Опубликовано: 1-09-2015, 14:38

Сегодня многие горожане мечтают не о том, чтобы провести евроремонт квартир, а о небольшом, уютном доме, стоящем недалеко от города. Там можно выйти в любое время дня на улицу, вдохнуть чистый воздух, послушать тишину и просто насладиться отсутствием давления огромных масс людей, характерных для городов.

Но не стоит думать, что это просто, обзавестись таким домиком. Это стоит довольно немалых денег, да и хлопот с ним первое время будет много. Например, во время строительства нужно выбрать вид кровли. Многие люди не смогут решить, что же лучше всего выбрать для этого. Поэтому, если вы не готовы потратить много времени, сил и нервов для постройки и отделки такого дома, то лучше просто отделайте свое городское жилье. Стоимость евроремонта квартиры значительно ниже стоимости загородного дома, да и хлопот куда меньше.

Ну а если простого евроремонта квартир вам недостаточно, значит стоит разобраться с видами кровли.

Наиболее популярными на сегодняшний день являются следующие виды кровли: рубероид (мягкая кровля) и шифер с черепицей (жесткая кровля).

Первый материал идеально подойдет для людей, которые стараются снизить стоимость евроремонта квартир, сэкономить на автомобиле и выгадать при покупке продуктов. То есть, именно рубероид будет самым дешевым материалом. При этом его очень просто настилать, да и времени это займет немного. Кроме того, он великолепно скрадывает звуки падающих на крышу капель во время дождя, что также является серьезным плюсом. Увы, служит он меньше других материалов, да и повреждается легче.

Самым красивым материалом для кровли является черепица. Она действительно красива, очень долговечна и повредить её довольно сложно. Но не все так хорошо, как может показаться. Стоит она значительно дороже других материалов. А кроме того – каждая капля дождя падает с жутким грохотом. Да и установка занимает больше всего времени

Также стоит рассмотреть шифер. Он является самым компромиссным решением. Средняя цена, красота, долговечность и надежность делает его также довольно популярным материалом для кровли.

Теперь вы знаете основные плюсы и можете решить, какой же материал лучше выбрать для кровли. А может и просто, решите сделать действительно хороший ремонт квартиры, чтобы сделать свое жилье ещё более уютным. Ведь именно правильный выбор материалов зачастую определяет, будет ли обновленный вид вашего дома или квартиры выглядеть таким долгие годы или нет.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования