Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества быстрой стройки домов

Опубликовано: 23-06-2016, 18:10

Многим застройщикам хотелось бы быстрее закончить строительство своего дома, и если раньше это было невозможно, то теперь, с развитием современных технологий строительного дела это вполне достижимо, при этом без потери в плане качества. 

Ведь на сегодняшний день, даже услуги по геодезических изысканиях делаются очень быстро и оперативно. Для этого, всего лишь необходимо обратиться в специализированную компанию. Именно там вам окажут быструю и профессиональную услугу. 

Интересные особенности

Самым ярким примером таких строительных технологий являются дома, построенные по металлокаркасной технологии, которые обладают всеми лучшими качествами жилых домов, и при этом срок сдачи таких домов в эксплуатацию достаточной короткий. Быстровозводимые здания прекрасно подходят для наших климатических условий и отлично выдерживают даже самые лютые морозы за счет того, что в состав плит, стен и перекрытий входят самые современные теплоизоляционные материалы. Отличительной чертой таких зданий является то, что они представляют собой каркас из металла, который придает всей конструкции жесткости и к которому крепятся все остальные детали дома. 

Что еще важно знать? 

К тому же строительство металлоконструкций имеет еще одно преимущество, его можно проводить в любое время года, а не только летом. Это связано с тем, что все детали быстровозводимого сооружения изготавливаются в заводских условиях, а на место стройки доставляются уже в готовом для сборки виде. Кроме того вся металлокаркасная конструкция довольно легкая, что позволяет не только быстро проводить монтаж, но и при необходимости в будущем менять планировку, достраивая, к примеру, второй этаж, без укрепления нижнего уровня.

Для того чтобы ускорить процесс постройки таких сооружений, все панели и перекрытия доводятся до полной готовности в заводских условиях, то есть на место стройки "приходят" уже полностью готовые детали дома, имеющие внешнюю отделку. Как видите, все предельно просто и понятно, главное соблюдать все советы и рекомендации. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования