Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Модульная фасадная система «Qbiss One»

Опубликовано: 10-06-2016, 21:25

Фасад, выполненный из модульных систем, являет собой воплощение эстетического совершенства, чистоту архитектурной формы и законченность технического решения. Модульная система «Qbiss One» - это металлические панели, подчеркивающие все достоинства современного строительства, простоту формы, удобство в эксплуатации и долговечность. 

Модульная фасадная система «Qbiss One» предназначена, чтобы подчеркнуть солидность и эстетичность здания. Ее используют в строительстве бизнес-центров, банков, гостиниц и других зданий. Несмотря на свои превосходные внешние характеристики, используемый материал отвечает всем требованиям надежности и прочности. 

Преимущества панелей заключаются в следующем:

водонепроницаемость;
высокие теплоизоляционные показатели;
огнестойкость;
самонесущие конструкции.

В производстве используются оцинкованные, окрашенные стальные листы, с проложенной изоляцией из минеральной ваты. Это обеспечивает высокую степень пажароустойчивости объекта. Благодаря заложенной термоизоляции достигается комфортная температура в строении и высокая энергоэффективность.

Цветов, размеров и вариантов монтажа конструкции существует много. Система может быть окрашена в один цвет или состоять из нескольких разных модульных элементов.

Особенность системы в наличии угловых элементов, что позволяет использовать ее на зданиях самых разных конфигураций. Угловые элементы создают монолитный слой поверхности, закругление выполняется без стыков и острых краев. 

Дополнительное освещение

Каждое архитектурное строение становится уникальным и индивидуальным при оригинальном освещении. Для этого требуется искусственное освещение, особенно в темное время суток. На фасадных системах «Qbiss One» можно быстро установить необходимый источник дополнительного света по всем требованиям дизайна. 

Модульная система, являясь самостоятельной конструкцией, не требует дополнительной опоры и несущих элементов. Только «Qbiss One» имеет закругленные углы панелей и теневой шов. Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно соблюдать все советы и рекомендации. 
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования