Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Сэндвич панели: преимущества отделочного материала

Опубликовано: 9-06-2016, 16:08

Сэндвич панели совсем недавно начали появляться на строительном рынке. Теперь найдется немалое количество таких панелей, которые отличаются своими технологическими данными формами и размерами. Правильный выбор сэндвич панелей обеспечит быструю с высоким качеством обшивку стен.

Стеновые сэндвичи наиболее часто используют при строительстве построек. Прочные и легкие стены сооружения дают малую нагрузку на фундаментные блоки и делают высококачественное готовое здание.

Что важно знать?

Свое название панели получили в связи с изготовлением, два железных листа с прокладкой из минеральной ваты делают их похожими на сэндвич. Это классический пример стеновой обшивки. Для облицовки стен можно подобрать различные по цвету, фактуре, размеру конструкции, тем самым максимально улучшить или полностью заменить дизайн дома, придав ему индивидуальность.

Многослойные панели способны на много сократить сроки строительства, но перед покупкой, не забудьте уточнить на сендвичные панели размеры и цены, что бы минимизировать отходы. Покупать такие панели, лучше всего в специализированных компаниях. 

Полезные советы и рекомендации

Современные многослойные панели пользуются большой популярностью на рынке строительства из-за своих замечательных технологических характеристик. Они не только имеют эстетичный вид, но и обладают хорошей звукоизоляцией, не бояться огня, перепадов температур, влагоустойчивые, абсолютно безопасны, вместе с этим на них доступная цена, и всегда есть возможность найти нужный размер.

Автоматическая сборка сендвичных панелей обеспечивает качественный контроль продукции. В результате, возможно, изготовить панель любой формы, конфигурации и размера.

Отечественные производители научились изготовлять панели, по качеству не уступающие импортным аналогам, а зачастую имеющие немалые преимущества. Потому как в период испытания материала, ориентируются на наши погодные условия. Новейшие технологии позволяют производить трехслойные сэндвичи отличного качества, материал не подвержен коррозии, поэтому производить облицовку стен можно в любую погоду.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования