Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Swing 5000 ‒ мощная распашная техника Doorhan

Опубликовано: 5-06-2016, 10:20

Swing 5000 ‒ мощная распашная техника Doorhan

 

Владельцы распашных ворот часто задумываются об их автоматизации. Это удобно, повышает безопасность въезда, его управляемость. Чтобы оснастить объект надежной, не ломающейся техникой без большого ущерба для финансов, можно обратить внимание на продукцию российского бренда Doorhan. Он производит высококачественную приводную автоматику для всех видов ворот, которая известна доступными ценами. Это актуально даже для мощного, совершенного оборудования ‒ такого, как линейный электропривод Swing 5000. Модель устанавливается на распашные створки, масса которых может достигать 500 кг, ширина ‒ пяти метров. Это самая мощная и «сильная» техника для подобных ворот от Doorhan. Ее отличает нетипичная для линейной автоматики гибкость установки. Привод можно монтировать даже на зауженные столбы-опоры, что существенно расширяет возможности его использования.

Достоинства Swing 5000

Swing 5000, купить который можно по ссылке, будет эффективно и стабильно служить на частных и общественно-коммерческих объектах. 50-процентная интенсивность использования позволяет беспрепятственно пропускать даже большие потоки транспорта. Кроме невысокой цены, техника известна хорошей адаптированностью к отечественному климату и эксплуатации ‒ у нее:

  • прочный корпус (класс IP54), который выдерживает механические воздействия, осадки (есть резиновые уплотнители);
  • электроника и узлы, стабильно функционирующие даже на морозе -40°С ‒ незагустевающая смазка обеспечивает работоспособность привода;
  • системы, не отказывающие в жару до +55°С благодаря наличию термозащиты ‒ она срабатывает при достижении двигателем показателя 140°С.

Техника работает от 220-вольтного напряжения, устойчива к его «скачкам» и просто устанавливается на ворота. У пользователей привода есть возможность подключить к ней аксессуары ‒ радиоуправление (поддержка одновременной работы до 60 передатчиков), контролирующую периферию, световые системы. Среди достоинств Swing 5000, о которых стоит упомянуть, есть:

  • самоблокировка ‒ в закрытом состоянии створки прочно блокируются, открыть ворота несанкционировано будет практически невозможно;
  • работа в аварийном режиме ‒ при отключенном электричестве ворота можно будет открыть вручную;
  • монтаж на открытие внутрь/наружу двора;
  • режим калитки ‒ частичное приоткрытие;
  • операторское управление и так далее.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования