Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Кованые перила для лестниц на заказ

Опубликовано: 11-05-2016, 00:57

 

Презентабельность интерьеров и экстерьеров частных особняков зависит от многих деталей и декоративных особенностей функциональных конструкций. Так, лестничные перила могут не только выполнять функцию обеспечения безопасности, но и стать настоящим украшением помещения или фасада здания. Особенно эффектно смотрятся перила, выполненные на заказ в технике ручной ковки. Какими особенными характеристиками обладают такие изделия?

Ключевые особенности кованых перил для лестниц

Прежде всего, кованы изделия выбираются из-за их художественной ценности, эстетичности и атмосферной аутентичности. Металлические элементы, выполненные в традиционной технике, придают помещению или зданию особый атмосферный вид. На сайте danilakuzn.ru представлены фотографии таких изделий, благодаря которым можно убедиться в их красоте и особом характере. В целом, традиционными преимуществами кованых перил являются следующие:

  • эстетичность и стильность;
  • прочность и долговечность;
  • простота в уходе;
  • гармоничное сочетание с обстановкой, выполненной в разных интерьерных стилях.

Такие преимущества, а также развитые технологии современного производства металлических декоративных изделий делают кованые перила всё более популярными и востребованными. В загородных особняках, на дачах и даже в городских многоуровневых квартирах всё чаще можно встретить такое презентабельное и функциональное интерьерное украшение.

Как устанавливаются кованые перила?

Такие изделия целесообразнее всего приобретать на заказ. Это обусловлено достаточно сложной в технологическом плане процедурой установки, которая в общих чертах предполагает:

  • предварительные измерения, разметку, составление эскизов и чертежей;
  • высверливание крепежных отверстий (если в деревянных лестницах это сделать легче, то для каменных или бетонных необходимо специальное оборудование);
  • установка крепежей, анкеров, применение специальных клеящих и грунтовочных материалов;
  • крепеж металлических элементов, монтаж поручней и окончательное декорирование.

Если заказать производство и установку кованых перил в специализированной компании, то вся процедура их изготовления и монтажа будет проведена в самые кратчайшие сроки. При это изделие получится действительно качественным и эстетичным. Кроме того, оно идеально впишется в конкретный интерьер. Для этого важно доверить работу мастерам, имеющим не только большой опыт, но и высокий эстетический вкус.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования