Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Разнообразие видов ограждений из нержавейки

Опубликовано: 21-12-2014, 16:12

Разнообразие видов ограждений из нержавейки

 

Основной список выглядит так:

 

  • Перила и поручни
  • Кованые ворота

Перила и поручни

Перила и поручни из нержавейки являются самым современным видом лестничных ограждений. Помимо того, что они очень стойкие к разрушению в агрессивной среде, но также стойки к царапинам и другим физическим разрушениям, что делает их долговечными. И, конечно же, стоит отметить, что такие перила являются очень крепкими и физически стойкими, что обеспечит максимальную безопасность.

 

Ещё одной особенность является то, что конструкция может быть разная. А именно: свариваемая или сборная. По жесткости и качеству они не отличаются, а разделяют их для того, что бы использовать в разных случаях. Ведь не всегда, получается, доставить и установить сразу сваренное изделие, а делать сварку на месте не всегда удобно и экономически выгодно.

Кованые ворота

Кованые ворота из нержавеющей стали вобрали в себя абсолютно все плюсы стойкости к всевозможным разрушениям, но и конечно же добавили и свои особенности.

Первым плюсом таких ворот является долговечность. За такие ворота не следует волноваться, по меньшей мере, 20 лет. Также за ними не нужен какой-то специальный уход или обслуживание. Такие ворота можно назвать – ворота под ключ.

Уровень безопасности у них тоже на высоте. Они являются сплошным ребром жесткости, что позволяет распределить нагрузку равномерно. И поэтому разрушить такие ворота почти не возможно. А поэтому вы точно можете быть уверены, что ваш дом — это ваша неприступная крепость.

Эстетичности кованым воротам не занимать. Благодаря огромному разнообразию цветовых гамм и возможности мастеров. Вы можете сотворить любой дизайн, который будет подчеркивать ваш статус и вашу индивидуальность. Вы можете выбрать гармоничный и утонченный стиль, так и полностью стальной и мужественный.

В заключении могу сказать, что изделия из нержавеющей стали конечно имеют некоторые недостатки из которых основной – цена. Но это будет выгодное вложение в будущее, которые очень быстро окупится.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования