Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Жалюзи: от классики до индивидуальных моделей

Опубликовано: 28-04-2016, 23:40

Жалюзи – это именно тот вариант декора окон, который способен укрыть нас от ярких солнечных лучей, от любопытных чужих взоров, а также он позволяет регулировать поток воздуха, светопроникновения да и просто поможет полностью отгородиться от внешнего мира, чтобы отдохнуть в тихой, уютной и комфортной обстановке.

К тому же данные изделия являются универсальным предметом для декорирования оконного проема. Они существуют разных видов, конструкций, форм и цветов, а учитывая, что сегодня основная часть окон любого помещения является пластиковой, то и актуальность жалюзи на пластиковые окна достаточно возросла, и они стали более востребованными.

Стоит остановиться и на компаниях, что изготавливают и реализуют такую продукцию. Учитывая столь широкий ассортимент моделей, можно сделать вывод, что и производителей их также много. Однако не каждая компания способна похвастаться высоким качеством, ассортиментом и многочисленными дизайнерскими идеями.

Фирма РуЖалюзи является производителем данной продукции и может предложить не только огромнейший ассортимент, но и высокое качество, а также прекрасный сервис. К тому же при обращении в эту компанию у вас есть реальная возможность сделать индивидуальный заказ и таким образом создать эксклюзивный и уникальный, собственный интерьер.

Как было упомянуто выше, изделия изготавливают нескольких видов. Основные из них – жалюзи горизонтальные (ламели направлены горизонтально). Это классическое решение, которое идеально подойдет под любой интерьер. Подобные варианты производят из нескольких видов материала, они имеют простую и практичную конструкцию управления, а также их легко монтировать как на пластиковые, та и на обычные окна. Отметим, что подвидом таких жалюзи можно считать межрамные, хотя некоторые производители выделяют их в отдельную группу.

Следующий вид – это жалюзи вертикальные. Их ламели направлены вертикально, данный вариант станет прекрасным решением для любых типов, форм, размеров окон. Изделия имеют массу оттенков и материалов для их изготовления.

Еще одним из популярных и востребованных на сегодня предложений можно выделить рулонные шторы. Данное прогрессивное изобретение станет прекрасным украшением интерьера. Конструкции практичны, удобны в управлении, функциональны и очень эстетичны. Основными преимуществами, что выгодно выделяют их на фоне других, являются экологичность, простота в уходе, компактность, гармоничность с другими видами декора окон и т.д.

Безусловно, в современном мире существует еще много видов и подвидов жалюзи. Ознакомиться с остальными предложениями вы можете на сайте производителя РуЖалюзи.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования