Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Делаем ремонт в ванной комнате частного дома

Опубликовано: 21-12-2014, 17:41

Делаем ремонт в ванной комнате частного дома

 

Но кое-что ему выполнять будет не только полезно (с точки зрения обретения новых знаний), но и даже интересно: он может сам подобрать для ванной комнаты сантехнические модели конструкций, зеркало и, разумеется, мебель. Главное, выбирая подходящие варианты, следовать некоторым рекомендациям. В первую очередь, строить систему отбора гарнитуров и аксессуаров следует не только на предпочтениях соискателя. Поскольку мебель для ванной преимущественно изготавливается из стекла и зеркал, то вам понадобится фурнитура для стекла: ручки, петли, коннекторы, а также аксессуары для душевых кабин — все это можно посмотреть на сайте официального представителя Pauli & Sohn GmbH в России.

Для начала нам предстоит найти ответы на 5 основных вопросов.

1. Каким будет бюджет ремонта? Как правило, каждый стремится на этом деле сэкономить, однако нельзя забывать, что экономия в данном случае должна быть максимально эффективной. Другими словами, не стоит гнаться за самыми дешевыми предложениями, а лучше выбирать варианты, в которых будут оптимальное соотношение цены — качества, и которые «впишутся» в выделенный на обновляющую операцию бюджет.

2. Какое количество людей, для каких целей и как часто они пользуются ванной комнатой? С одной стороны, ответив на этот вопрос, можно определить, какую мебель для ванны лучше выбрать (для конкретной семьи). С другой стороны, будет ясно, насколько компактные предметы и аксессуары понадобятся для данного помещения.

3. Есть ли необходимость в проводке? Если ремонт ванной комнаты в доме одной из преследуемых целей подразумевает установку стиральной машины или, например, электрической полотенце-сушилки, то, разумеется, без розетки тут не обойдешься. Однако стоит учесть, что это потенциально опасная зона, и без объективной необходимости вывод электропитания проводить сюда не целесообразно.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования