Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как найти бригаду по ремонту квартир

Опубликовано: 21-12-2014, 17:06

Предварительный отбор строительной бригады по ремонту квартир можно сделать уже на стадии переговоров по телефону. Специалист, выслушав ваш объем работ, никогда сразу не назовёт конечной стоимости всего заказа. Ему, скорее всего, понадобится лично осмотреть объект, так как в определении объема работ очень много нюансов и определить их на предварительной стадии под силу только специалисту. В процессе общения соискатель должен показать практические и теоретические знания в применении отделочных строительных материалов. Желательно, чтобы мастера показали свои ранее выполненные заказы. Ну а возраст — значения не имеет. Очень много молодых дарований и также хватает старых горе-умельцев.

Но давайте подойдем уже к тому этапу, когда вы уже определились со специалистом, которому доверите выполнение намеченных работ. При обсуждении финансовой стороны этого вопроса, не надейтесь значительно сторговать конечную стоимость определённого совместными усилиями объёма работ. Хороший мастер имеет достаточное количество богатых заказчиков, уверен в своих силах и в качественном результате своей работы. Не скупитесь. Поверьте, ваши силы и нервы, потраченные на доработку за плохими мастерами дороже тех денег, которые с вас просят за качественный ремонт.

 

В процессе перестройки своей квартиры, расплачивайтесь с мастером за каждый этап выполненных работ отдельно, скрупулезно проверив качество и соответствие оговоренному стилю. Выявив недостатки или брак в работе — сразу требуйте их устранения. Окончательно расплатиться с мастером можно только после выполнения им всего объема заказа и устранения всех, выявленных недостатков. Также, хорошие бригады по ремонту квартир всегда уберут за собой рабочее место и строительный мусор. Это тоже показатель качественного подхода к своему труду.

Если вы будете придерживаться вышеизложенных рекомендаций, то ваш замысел по преобразованию жилища будет выполнен качественно и в срок, а не превратиться в стиль жизни. Удачного выбора!

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования