Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества домов из клееного бруса

Опубликовано: 21-12-2014, 15:55


Преимущества домов из клееного бруса

Строительство домов из клееного бруса под ключ, как правило, выполняется по индивидуальным дизайн-проектам. Непосредственно возведению конструкции предшествует кропотливая и ответственная работа – создание дизайна будущей постройки, подготовка материалов, их подгонка. Заказывая дома из клееного бруса под ключ здесь https://ivbuild.ru/services/stroitelstvo-domov/, вы получаете эксклюзивную и неповторимую постройку, которая имеет множество преимуществ:
  1. Дома из клееного бруса отличаются повышенной прочностью и долговечностью.
  2. Отсутствие усадки конструкции, что достигается благодаря соблюдению оптимального режима влажности древесины при сушке.
  3. Клееный брус не имеет внешних дефектов древесины – неровности фактуры, сучков. Потому дома из клееного бруса выглядят эстетично и эффектно.
  4. Правильное, крепкое и тщательное соединение бруса в процессе строительства обеспечивает хорошие теплоизоляционные свойства конструкции. Влага не проникает в щели, а соответственно не возникает процессов гниения.
  5. Выгодная экономия на отделочных работах – вид натуральной древесины вполне самодостаточен и не требует дополнительных украшений.
  6. Скорость и простота возведения дома позволяет в максимально короткие сроки достичь желаемого результата.

Заказывая полный комплекс услуг по строительству домов из клееного бруса под ключ, можно получить множество преимуществ, поскольку все нюансы запланированного строительства согласовываются с работниками одной организации, можно самостоятельно проконтролировать выполнение всех этапов, на любой стадии внести необходимые коррективы.

Специалисты компании выполняют все взятые на себя обязательства оперативно и в четко оговоренные сроки. В работе используется исключительно качественное сырье, что гарантирует долговечность и привлекательный внешний вид будущей постройки, поэтому заказывая дом из клееного бруса можно быть уверенным, что он будет построен со всей тщательностью и ответственностью.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования