Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества дома из бруса под ключ

Опубликовано: 21-12-2014, 12:13

 

Многие строительные фирмы предлагают различные варианты решения вопроса о постройке дома, различные материалы и способы постройки, однако, что является важным критерием при выборе дома, а что можно оставить на втором плане?

Давайте рассмотрим несколько важных вещей, на которые Вы должны обратить внимание.

 
  1. Дом под "ключ” или дом "дострой сам”? Дома "под ключ” один из самых оптимальных вариантов, если Вы, конечно, не хотите тратить дополнительные время, силы и деньги на достройку и доработку своего дома. Дом "под ключ” уже готов к переезду. Возможно, Вы заходите изменить дизайн, перекрасить стены или создать панно, но всю черновую работу сделать до Вас. Вам не потребуется ни выравнивать стены, не стелить полы. Вы получаете готовый, чистый дом.
  2. Материал, из которого построен дом. Самыми часто используемыми материалами на текущий день являются: камень и брус. Каменные дома удобны в плане возведения и ремонта. А вот деревянные дома отличаются большей пластичностью и грацией. Уютные мансарды и тепло дерева быстрее обживаются, лучше сохраняют домашнюю обстановку. Современные средства обработки дерева делают такие дома не менее прочными и долговечными, чем каменные.

Дом "под ключ”, выполненный профессиональными строителями, это залог качества и гарантия того, что дом прослужит вам долгие-долгие годы.

Многообразие проектных заготовок, подготовка дома к электрификации, соединению с канализацией, дополнительные услуги специалистов (доп.утепление, теплый контур и прочее) позволят вам создать уникальные, полностью подготовленный для вас дом.
Как рассматривали выше, деревянный брус отличается прочностью и теплосохранением. Так же выбор деревянного дома в климатическом районе похожем на Ленинградскую область обусловлен и меньшим промерзанием материала.
Если Вы решили приобретать свой дом, цените свое время и комфорт, то дома «под ключ» станут отличным решением.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования