Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Строительство под ключ. Выбираем компанию

Опубликовано: 21-10-2014, 12:10

 

На самом деле удобство этого метода очевидно каждому, кто хоть раз думал о постройке того или иного здания. Специалисты, которые знают своё дело, скорость исполнения, качественные материалы, готовое к эксплуатации сразу после сдачи здание — это не все, но основные преимущества работы с компаниями, которые предоставляют подобные услуги.

Как выбрать компанию, которой можно смело доверить строительство нужного Вам объекта? Как правильно к этому подойти и на что нужно обратить внимание в первую очередь?

Давайте разбираться:
Итак, в первую очередь внимательно изучите сайт компании. На качественно выполненном сайте Вы найдете большую часть необходимой информации. Сданные объекты, подготовленная проектная документация, выполнение индивидуальных заказов. Так же, внимательно изучив сайт, Вы сможете понять стоимость работ этой компании, сравнить их со среднерыночными ценами на рынке строительства "под ключ”. Многие строительные фирмы создают отдельный блог, посвященный их партнерам, а так же выкладывают различные сертификаты и дипломы.

 

После изучения сайта компании, постарайтесь найти информацию о ней через поисковые системы. Обращайте внимание и на положительные, и на негативные стороны. Чаще всего негатив вызван не работой специалистов, а расхождением между "хочу” и "могу”. Так что не стоит критически относится к полученной из негативных отзывов информации. постарайтесь взвесить все, что Вы узнали и составить не предвзятое мнение.

И третьим шагом при выборе строительной фирмы является прямой контакт со специалистом. Обратите внимание на то, как специалист говорит, как строит предложения. Большое количество профессиональных терминов в речи не является показатель мастерства, а вот умение донести информацию так, чтобы ее понял любой человек, говорит о многом. Так же важно, чтобы консультант умел слышать. Если человек, с которым Вы общаетесь, точно может повторить то, что Вы сказали, то этот человек сможет максимально точно передать Ваши требования проектировщику и прорабу.

Оценив компанию по этим трем критериям, Вы отсеете некачественных исполнителей, а в остатке получите строительную фирму, которая сможет выполнить именно Ваш проект.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования