Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Правильное устройство гидроизоляции подвалов

Опубликовано: 21-12-2014, 11:28

 

Для того чтобы сооружение оказалось как можно более долговечным, важно правильно подобрать материалы для такого важного процесса, как устройство гидроизоляции в подвальном помещении. Достойную защиту для всей строительной конструкции оптимально обеспечит только материал, имеющий высокие свойства сцепления со специальными покрытиями и различными типами поверхностей.

Лучше всего с этой задачей справится уникальный состав под названием жидкая резина, прекрасно сцепляющийся с любыми поверхностями на молекулярном уровне. Этот материал идеально заполнит каждую выемку и трещинку, лунку или щель, и неважно при этом, выполнены ли пол, стены и потолок из древесины, бетона, камня или кирпича – жидкая резина станет оптимальным решением.

 

При ее применении подвал будет надежно защищен от перепадов температур или других атмосферных явлений, а также от подтекания грунтовых вод, являющихся весьма опасной и, зачастую, невидимой угрозой для любого строения. Внутренняя гидроизоляция посредством применения жидкой резины прекрасно справится со своей задачей не только в новостройках, но и станет отличной защитой для старых зданий, которые постепенно подвергаются разрушению.

Использовать жидкую резину можно в любое время года и вне зависимости от погодных условий. Этот материал для гидроизоляции не только весьма неприхотлив, но и чрезвычайно прост в использовании. При этом жидкая резина абсолютно нетоксична и не выделяет в окружающую среду вредных химикатов. К тому же, для полной безопасности любого помещение сроком до 50 лет достаточно всего одного слоя жидкой резины, а наносить ее так просто, что вы вполне сможете справиться с этой задачей и без помощи мастера.

Помимо вышеперечисленных достоинств, этот состав имеет после высыхания весьма приятную текстуру, как на вид, так и на ощупь, что позволяет не только облагородить помещение, но и избежать дополнительных затрат времени и средств на осуществление какой-либо еще отделки.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования