Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Утепление домов

Опубликовано: 20-11-2014, 15:57

Утепление домов

 

Если такой возможности нет, то более бюджетным вариантом будет использование самоклеющегося утеплителя. Так же довольно интересным вариантом является использование пленки со специальным покрытием, которая в свою очередь не дает выходить теплу зимой и летом отражает солнечные лучи. Вид из помещения не изменится, а вот с улицы окна будут непроницаемы для глаз прохожих. Так же эта пленка повышает ударопрочность стекла. Обратите внимание на то, что если вы проживаете в многоквартирном доме, то вам так же необходимо утепляться. Кроме этого, не забывайте о том, что за вашим домом кроме жильцов никто ухаживать не будет, поэтому делайте регулярный ремонт в подъезде, установите качественные лифты wellmaksи делайте все необходимое для облагораживания фасада дома.
Для усиления циркуляции воздуха между радиатором и подоконником можно на подоконник устанавливать порожек
Есть возможность снизить теплопередачу через откосы. Для этого следует откосы обшить накладными пластиковыми откосами, заполненные паклей изнутри.
При выборе качественного коврового покрытия можно решить проблемы теплопотерь через пол. 
Решить вопрос идущего от стен холода могут помочь панели, которые будут гипоаллергенны по сравнению с тяжеленными коврами, которые висели раньше практически в каждой квартире.
Хоть рассмотренные варианты по утеплению и не смогут заменить качественного ремонта, но зато временно смогут придать тепла и глазам и телу.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования