Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Строительство домов под ключ: проекты и цены

Опубликовано: 20-12-2014, 15:48

Строительство домов под ключ: проекты и цены

 

Оптимальным вариантом по длительности и качеству является строительство каркасных домов. Благодаря тому, что в технологии изготовления применяются последние передовые разработки, строительство домов под ключ проекты и цены, согласуются за короткие сроки, и выполняются с учетом любой сложности заказа. 

В каталогах строительных компаний всегда можно увидеть проекты  комфортных и фешенебельных домов, как по экономичным ценам, так и рассчитанные на Элитных потребителей. 

Каркасное строительство загородных домов сегодня пользуется небывалой популярностью. По этой технологии можно возводить не только дачи и основательные коттеджи, но и гаражи, бани, бытовые помещения. 

Отработанная методика позволяет гарантировать высокую надежность и долговечность любой постройки. Наряду с отменным качеством цены за все проведенные работы разительно отличаются своей демократичностью. А сроки, за которые компания сдаст дом под ключ, поразят даже самых нетерпеливых заказчиков. 

Обычно заказчик может до заключения договора и внесения предоплаты получить консультацию о том, какого плана постройку он хочет  возвести на своем участке, в какую сумму будет оценено индивидуальное проектирование, сколько средств придется затратить на материалы и дополнительные работы. При этом точно оговариваются расходы по каждому пункту. И если исполнитель превышает смету, заказчик вправе отказаться доплачивать, и потребовать полный отчет, почему произошла такая накладка.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования