Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Каркасные дышащие дома

Опубликовано: 18-10-2014, 19:21

Сравнивая кирпичное и каркасное домостроение следует учитывать разницу в самой фактуре основного строительного материала. Кирпичное домостроение обязано своему хорошему воздуху гигроскопичности кирпича. После полного высыхания штукатурки и самого кирпича в только что построенном доме. В стенах здания образуются микротрещины, которые и создают в квартире атмосферу всегда свежего воздуха.

Все каркасные дышащие дома от компании ЭкоДом построены из качественной просушенной древесины с соблюдением всевозможных правил возведения строений и их эксплуатации. Постройки из древесины имеют множество щелей и мелких отверстий между брусом или бревнами. Каждое сооружение из таких материалов считается по всем параметрам дышащим и экологически чистым. Бывает, что через щели выдувается весь теплый воздух и в помещении становится слишком некомфортно и холодно.

Домовладельцы, как правило, пытаются ликвидировать постоянные сквозняки и заделывают все щели монтажной пеной или паклей. Такие ситуации возникают при несоблюдении правил эксплуатации жилого дома из бруса или бревен или же изменения в технологическом процессе. По технологии производства домов из бревен или бруса применять для строительства стоит только хорошо просушенную древесину. Также рекомендуется именно в целях избежания продувания здания законсервировать возведенное строение на пару лет. Тогда

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования