Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Фундамент из блоков фбс

Опубликовано: 18-09-2014, 18:50

Ленточный фундамент из блоков фбс- это быстровозводимая конструкция. Блочные изделия монтируются с высокой скоростью даже при использовании неквалифицированных рабочих. В сравнении с монолитным бетоном, фундаментная конструкция из фбс позволяет начинать возведение здания сразу после укладки блоков, поскольку они являются законченными заводскими изделиями, прочность которых уже обеспечена в условиях производства.

 

Фундаментные стеновые блоки главным образом применяются в качестве стен подвалов, подпольных техпомещений, основного элемента ленточных фундаментных конструкций строений, которые эксплуатируются в климатических зонах с температурным режимом от -70 °С до +50 °С. Для повышения несущего потенциала блоки фбс следует укладывать на предварительно устроенную фундаментную подушку, которая будет значительно увеличивать контактную площадь грунтов и конструктива фундамента, тем самым расширяя опорную площадь сооружений.

 

Чтобы обеспечить функциональную прочность, надежность и долговечность возводимого здания, независимо от назначения, в качестве основного элемента ленточного фундамента следует применить фундаментные стеновые блоки - фбс купить можно в специализированных онлайн-магазинах. Все работы, связанные с монтированием ленточных фундаментов на базе фбс, нужно доверить опытным специалистам.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования