Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Вентилируемый фасад из композитных панелей

Опубликовано: 18-11-2014, 16:54
Такая панель похожа на своеобразный слоеный "пирог" - между двумя окрашенными алюминиевыми пластин размещена негорючая прослойка. Обычно это пластиковая или минеральная прослойка. К преимуществам композитных алюминиевых панелей можно отнести:
- выигрышный внешний вид, отличные дизайнерские возможности;
- долговечность в эксплуатации;
- высокая огнестойкость, пожаробезопасность;
- хорошие звукоизоляционные характеристики;
- экологическая безопасность (например, даже при пожаре, изделие не будет выделять опасные токсические вещества).

Потребитель всегда ценит, чтобы строительные материалы и инструменты отличались прочностью - пусть это будет лестница стремянка, молоток или металлочерепица. Материал, используемый для изготовления этих панелей, отличается особо высокой прочностью. Он не подвергается деформации под воздействием оказываемого на него давления или удара, устойчив к различным механическим повреждениям. Процесс производства выстроен таким образом, что материал выходит непрерывной лентой, которую можно разрезать на листы нужного размера.

Благодаря соединению слоев алюминия с прослойкой, получаемый материал имеет высокую однородность. Специальная обработка, которой он подвергается, надежно защищает панели от коррозии, негативного воздействия окружающей среды, резкие температурные перепады. Передовые способы нанесения лакокрасочного покрытия позволяют добиться однородного красивого внешнего слоя, без заметных границ. По желанию заказчика панели из композитных алюминиевых материалов могут быть с двухсторонним цветным покрытием, с имитацией камня (мрамора или гранита).

Легкий вес таких панелей в значительной степени облегчает их монтаж и позволяет использовать их в облицовке многоэтажных зданий. Благодаря этому, строения с вентилируемым фасадом из композитных панелей выглядят оригинально, стильно и современно.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования