Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Строительство каркасного дома из sip панелей

Опубликовано: 18-10-2014, 11:54

Такое жилье обладает важными преимуществами:

В сравнении с кирпичными, каменными домами они намного дешевле.

Стройка длится около месяца.

Такие дома обладают огромными эксплуатационными свойствами.

Долговечны.

Экологически безопасны для людей и окружающей природы.

Прочные и привлекательные.

Монтаж, идеально подогнанных деталей происходит легко, так как все используются заводские готовые части.

Минимальные трудозатраты без привлечения на строительную площадку тяжелой строительной техники.

Дома обладают техническими высокими характеристиками.

Денежные средства экономятся и при устройстве фундамента. Его можно изготавливать из разных материалов, деревянная конструкция по весу намного легче кирпичных и каменных, бетонных и других современных и традиционных строительных материалов.

Все комплектующие и детали дома производятся на заводе на современном оборудовании с использованием новых технологий. Готовые детали доставляются на строительную площадку, где строители, соблюдая все технические процессы собирают качественные дома в кратчайшие сроки.

Все элементы из дерева на заводе обязательно обрабатываются специальными растворами, которые защищают от влаги, вредной природной среды, грызунов и насекомых. Такая обработка намного продлевает эксплуатационный срок деревянной конструкции.

Следующий этап устройство всех коммуникационных и инженерных систем в доме. Деревянная каркасная конструкция, также может утепляется другими различными изоляционными, современными материалами снаружи дома и внутри. Производители предлагают широкий выбор материалов для наружной отделки сайдинг, облицовочный кирпич, плитку. Благодаря отделке фасаду здания можно придать ему красивый внешний вид. Отделочные материалы для внутренней отделки выбирают в зависимости от назначения помещения.

В деревянном доме создается особая атмосфера комфорта и уюта, в зимнюю стужу сохраняется тепло в летнюю жару приятная прохлада. Деревянные дома отличаются высокой долговечностью, надежностью комфортными условиями проживания.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования