Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Английский стиль вашего дома

Опубликовано: 18-12-2014, 10:59
Ничто так не задает атмосферу дизайна интерьера, как личность хозяина жилого помещения. Именно особенности мировоззрения создают уникальность образа любого дома.
Если вы имеете репутацию надежного партнера по бизнесу, а близкие и родные рядом с вами чувствуют уверенность и безопасность; если строгость и элегантность ваши незаменимые спутники жизни, а интересы и вкусы настолько разнообразны, что трудно обозначить их какими-то рамками и общепринятыми категориями; если описанные черты присущи вам, тогда ваш выбор в выборе дизайна однозначен - дом в Английском стиле.

На становление английского стиля огромное влияние оказали две ярчайшие эпохи в истории Англии - Викторианская и Георгианская. Утонченность и элегантность в сочетании с характерным английским минимализмом стали синонимом идеального вкуса.

Не смотря на то, что, как и в любом другом направлении, английский стиль предполагает соблюдение определенных правил, здесь остается простор для воображения, который так необходим для создания английской атмосферы.

Гостиная является лицом каждого дома. Обязательный его элемент - камин, способный передать теплоту и домашний уют помещению. Привносят особую легкость и красоту в дом английских традиций хлопковые ткани с мелким цветочным рисунком. Посредством теплой цветовой гаммы они придают элегантный вид всему интерьеру.
Красный цвет традиционно используется в оформлении интерьера кухни или столовой.

Гармонично созданный интерьер в английском стиле, совмещающий в себе элегантность, лаконичность и продуманность каждого элемента, рождает настоящее волшебство под название дом.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования