Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Дом, в котором нам жить

Опубликовано: 18-10-2014, 10:57

 

От того в каком доме и как мы живем, зависит и наше самочувствие. Дом это вроде нашей объемной оболочки. По внешнему виду жилья можно много сказать и о самом человеке. Из многих факторов влияющих на нашу жизнь и положение в обществе наше жилье стоит на первом месте.

Когда архитектура дома удачно вписывается в окружающий рельеф местности, а дизайн интерьера помещения гармонично сочетается с архитектурой наступает гармония, отражающаяся на нашей жизни и даже на тех людей, кто может просто смотреть на красивый вид вашего дома.
Что бы правильно скомпоновать элементы дизайна или определенные архитектурные моменты, выбрать необходимые отделочные материалы, подобрать мебель и даже шторы, и светильники безусловно нужна помощь профессиональных дизайнеров.

Хотя каждый человек сам чувствует меру красоты и может подобрать гамму нравящихся ему оттенков цвета и конечно имеет право на принятие самостоятельного решения как именно ему украшать собственный дом. Но тема эта сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Обустройство жилья связано не только с внешним косметическим ремонтом и наведением чистоты на приусадебном участке. Нужно не забывать, что жилище состоит как из явных, так и скрытых моментов. И тут уже без зоркого глаза и умелой руки дизайнера трудно обойтись.

Конечно, если речь идет про обустройство простой однушки или двушки, где достаточно ровно наклеить обои, покрасить пол, обновить окна и двери...вообще если речь идет о самом обыденном ремонте, то конечно здесь и без дизайнера можно прекрасно обойтись.

Однако сейчас все больше людей обзаводится современной недвижимостью, как в городских новостройках, так и за городом, а современное строительство уже само по себе подразумевает использование только современных методов и материалов при обустройстве.

И тут всплывают ранее не замеченные подводные камни. Как обойти стояки и оформить их так, что бы было и красиво и удобно при необходимости монтажа или демонтажа коммуникаций. Как сконструировать лестницу, что бы в подлестничном пространстве организовать библиотеку?
Но вопросы эти приятные. Построим и обустроим, и будем жить!
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования