Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Красно черные обои в интерьере

Опубликовано: 19-01-2019, 12:22

Чёрный и красный - два неоднозначных оттенка, вызывающих различные эмоции. Например, чёрный может вызвать грусть, вспомнить самые печальные моменты или наоборот - нечто романтическое - чёрное нижнее бельё, платье ... То же самое относится и к красному цвету - он тоже неоднозначный - у кого-то ассоциируется с романтикой, а у кого-то вызывает ужас, поскольку напоминают о крови.

Тем не менее данные цвета нельзя назвать скучными, в связи с чем современные дизайнеры пошли на риск и стали использовать его в интерьерах жилых помещений, даже для отделки стен этими обоями.

Однако, идеи глянцевых журнальных страниц далеко не всегда подходят для повседневной жизни, и поэтому не нужно сразу же покупать подобные обои, не обдумав всё заранее.

Выбирая красно-чёрные обои для стен вашего жилища, вы также должны внимательно рассмотреть, какое изображение на них будет. Если вы хотите создать самый современный интерьер, то вы должны оценить новые элементы стиля.

Тренд вариант - обои в красно-чёрные полоски, они придают помещению стильный вид. Это прекрасный способ зрительно преобразить форму комнаты. Вертикальные полосы визуально увеличивают потолки, а горизонтальные - расширяют стены.

Будучи довольно броскими, многие дизайнеры используют такие покрытия для украшения лишь определённых участков стен. Красные и чёрные полосы: конечно, контрастное изображение, и поэтому - они подойдут практически для всех стилей дизайна - не только классики, но и модерн, минимализм и других.

В последние годы ценятся обои с абстрактными рисунками. Конечно, такие изделия имеют сходство с произведением искусства и могут привлечь к себе побольше внимания. Многие предпочитают использовать их для отвлечения внимания от неудачных моментов.

Отметим, что обои в красный и чёрный цвета подразумевают минимум всего остального в интерьере: мебели, различных атрибутов. Эти обои могут оживить интерьер, который очень пресен. Мебель в таком случае подбирается по стилю: желательно, чтобы в ней было побольше металлических элементов и стекла. В любом случае желательно обращаться за консультациями к опытным дизайнерам.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования