Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Демонтаж металлических ферм и опор

Опубликовано: 24-12-2017, 19:22

Металлическая ферма изготовлена из стальных профилей, наиболее часто используемых для этого угла. Если необходимо оборудовать более тяжелую структуру, то у профиля должно быть сечение тавровое или двутавровое. Для гидравлических конструкций применяется круглое поперечное сечение. Металлическая ферма стропила нашла свое обширное применение в конструкциях для строительства зданий, и чаще всего ширина пролета бывает более двадцати четырех метров.

Металлическая ферма имеет повышенные свойства жесткости, которые предоставляются формой. Наиболее популярным вариантом является то, что в нем есть стержни, в том числе параллельные ориентированные элементы, имеющие конфигурацию в виде зигзага. Ввиду этой компоновки, даже при низких затратах материала, сопротивление системы увеличивается многократно.

Узловое соединение компонентов металлической фермы и опор осуществляется посредством присоединения одной детали к другой. Решетчатые стержни прикрепляются к ремням сварочным способом или фасонными элементами. В дополнение к стропилам также могут быть подстропилы. Они используются для опоры несущих полов и конструкций, что целесообразно, если отдаленность между колоннами больше, чем между балками.

Монтаж металлических ферм производится шаг за шагом из элементов на прихватках. Связующие ленты выполняются с использованием угла, в количестве одной или двух частей. Верхние ремни выполнены из углов с неравными сторонами, а также имеют Т-образную секцию. Сопряжение происходит на меньших сторонах. Равнобокие углы используются для нижних поясов. Распил металлических ферм и опор может быть значительной длины, с использованием верхних и соединительных пластин. При нагрузках, сформированных в пределах панелей, применяется пара каналов.

В зависимости от наклона крыши будут установлены металлические стропильные фермы. Перед тем, как приступить к работе, следует понять зависимость этого индикатора от устройства системы. И тем самым, угол будет равен диапазону от шести до пятнадцати градусов, если ферма имеет форму трапеции.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования