Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Завод металлоконструкций «Промизделия»

Опубликовано: 5-10-2017, 19:34

Металлические строительные материалы на сегодняшний день пользуются повышенным спросом. Это основа многих зданий, служебных, коммерческих объектов.

Легкие металлоконструкции являются основой большинства ангаров, гаражей, складов. Процесс создания этих нежилых малоэтажных объектов - целесообразный вариант с точки зрения стоимости. Это связано непосредственно с тем, что производство металлоконструкций не является дорогостоящим, и поэтому себестоимость сооружения достаточно приемлемая. А насчёт возведения больших многоэтажных зданий - рекомендуется применение тяжелых металлоконструкций.

Их изготовление в настоящее время немало актуально в сфере промышленного строительства.

Можно сказать, что металл представляет собой материал, без которого практически невозможно обойтись без создания металлоконструкций для резервуаров, антенно-мачтовых систем, в том числе и разнообразных типов элементов: стеллажи, балки и прочие.

Изготовление металлоконструкций, применяемых для возведения различных объектов, выполняется посредством инновационных технологий. Предприятия, специализирующиеся на производстве этого продукта, оснащены высокопроизводительным оборудованием, позволяющим выполнять работу по сварке, лазерной резке и прочем. Соответственно, все изготовленные металлоконструкции обладают высококачественными сварными швами и точными параметрами, которые делают эти продукты немало популярными.

Кроме того, изготовление металлоконструкций выполняется с точным соблюдением установленных стандартов.

В настоящее время большинство промышленных предприятий, в том числе и завод строительных конструкций, производят изделия с использование легких сплавов, к которым относятся магний, алюминий и титан. Частично это всё, благодаря применению инновационных методов обработки. А ведь, как известно многим, до недавнего времени в этих целях использовались тяжелые сплавы - наиболее актуальными были чугунные. Но они уже остались в прошлом - их удачно сменили сплавы легких металлов.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования