Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Рекомендации по постройке временных ограждений

Опубликовано: 18-08-2017, 09:00

Во время строительства дома, как правило, вокруг устанавливается временный забор, который позволяет оградиться от воров, так как на строительном участке присутствует дорогостоящее оборудование и строительные материалы. По завершению строительства необходимо приступать к возведению ограждения, которое было бы по душе.

Одним из наиболее популярных вариантов является рабица в секциях. Последние производятся из профилированной трубы. Используя сварку или прижимные лепестки, в готовую раму закрепляется традиционная сетка-рабица. Оптимальным и наиболее надежным вариантом является приваривание крепежей или петли на опорных столбах для закрепления в заводских условиях. Этот вид ограждения долговечен при оцинковке, выгоден с финансовой точки зрения, прост в монтаже. Подбор цвета дает возможность оформить ограждение под стиль и цветовую гамму вашего жилья.

Более красивым и надежным вариантом является сварное металлическое ограждение, изготавливаемое в заводских условиях. Монтаж происходит на участке за счет скрепления секций с металлическими столбами, при использовании сварки или клепки.

Для тех, кто желает оградить свой дом настоящим произведением искусства, созданного руками кузнецов, рекомендуется установка кованых ограждений, стиль которых может подбираться в индивидуальном порядке. К особым характерным преимуществам такой ограды относится неповторимость дизайна, изящество и стиль, продолжительный эксплуатационный период, надежность. Среди недостатков сравнительно высокая стоимость, долгий процесс производства, установка с применением специальной техники.

Говоря об эстетической стороне вопроса, не стоит забывать, что ограждение – это то, что человек видит каждый день, выходя из своего дома. По этой причине рекомендуется монтировать ограждения, которые бы дарили красоту, вызывали лишь приятные эмоции, а не навевали скуку и печаль.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования