Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Удобство построек модульного типа

Опубликовано: 30-06-2017, 23:30

Чем удобны постройки, выполненные по блок – модульному принципу? Во первых, удобство транспортировки готовых секций к месту ведения строительных работ. Во – вторых автономность каждого участка, каждой секции. Высокая функциональность секций, также играет свою роль. Высокая теплостойкость и пожарная безопасность товаров. Обильность возведения построек, также следует отметить, поскольку новое здание можно возвести быстро.

Важно указать на то, что высокая скорость возведения постройки, вместе с высоким качеством блоков, относится лишь к качественно выполненным блок – модулям. Сборка блок – модулей, вплоть до размещения мебели проводится в условиях завода, так получается, что в процесс монтажа входит лишь сборка модулей, их сцепление друг с другом и герметизация, вместе с установкой нащельников. Получается готовая конструкция, уже оборудованная для ведения быта.

Постройка собирается из отдельных блоков, изготовление модульных зданий вообще позволяет широко работать с блоками, меняя их местами и перевозя на другое место, без ущерба для конструкции. В тех местах, где нет возможности вести капитальное строительство, постройки модульного типа получаются удобным вариантом. Модульные постройки требуют облегчённого фундамента, что ещё больше упрощает их размещение. Меньше трудозатрат вызывает установка блоков, меньше тратиться ресурсов, и что важно, тратится меньше времени.

Удобно транспортировать модули для возведения зданий по железной дороге. Модули утепляют и они получаются устойчивыми к воздействию температур в диапазоне от - 60 °C, до температуры в + 60 °С, для помещений рабочей температурой будет + 20 °С. В зависимости от региона, от места размещения и от предназначения постройки толщина стен, равно, как и слоя утеплителя может изменяться. Постройки устойчивы к воздействию неблагоприятных условий погоды, влагонепроницаемы и обладают слоем, обеспечивающим шумоизоляцию.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования