Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Перепланировка квартир в Минске

Опубликовано: 29-06-2017, 00:51

Квартира с редизайном (перепланировкой) - современная и оригинальная. Очень многие владельцы жилых помещений в Минске хотят превратить свою жилплощадь в самое удобное и комфортное место для проживания. Тем более, что здания, построенные в прошлом столетии с типичной планировкой далеки от идеала. Поэтому нет ничего удивительного в том, что с шестиметровыми кухнями и плотными ванными комнатами владельцы все еще продолжают разрушать стены и застраивать все по-своему.

Они решают снести или возвести перегородки в квартире, ввиду определенных причин. К ним можно отнести желание самореализоваться и проявление их творческих способностей. В конце концов, интерьер, спроектированный в соответствии с индивидуальным дизайном, не будет похож ни на что другое - он будет эксклюзивным. Однако, в основном, они прибегают к перепланировке, чтобы сделать свою квартиру более функциональной и наиболее соответствующей для жизни той или иной семьи. Согласование нежилых помещений предполагает, что в ремонтно-отделочных работах учитываются технико-экономические параметры здания, улучшаются качество эксплуатации. На сайте http://tektonika.by/nezhilye-pomeshhenija/ можно узнать об этом подробнее в Минске.

Чаще всего люди прибегают к сочетанию туалета и ванной комнаты. Снос стены между этими помещениями предоставляет оптимальную возможность удобно разместить всю необходимую сантехнику и приборы, чего раньше сделать не представлялось возможным. Во многих квартирах в ванной комнате нет свободного места даже для стиральной машинки.

Визуально увеличить пространство позволяет снятие перегородки между кухонным помещением и столовой или гостиной. А с помощью зонирования или установки прозрачной разделительной структуры или полоски легко создать ощущение наличия границ, и в то же время интерьер становится более легким.

Перепланировка жилплощади имеет следующие преимущества:

  • Реконструкция интерьера, изменение привычной среды. Особенно это касается тех владельцев, которые довольны всем в доме, кроме количества или расположения комнат.
  • Увеличение функциональности пространства. Интерьер квартиры будет более продуманным и оформлен в полном соответствии с личными предпочтениями владельца объекта.
  • Воплощение дизайнерских способностей. В своей собственной квартире каждый желающий сможет реализовать оригинальные идеи интерьера, которые привлекли внимание в журнале или в интернете.

Подробнее о перепланировке квартир в Минске можно ознакомиться на сайте http://tektonika.by/pereplanirovka/.

Согласование нежилых помещений требуется, если владелец планирует изменить внутреннюю планировку, проложить отверстия, снести несущие стены, сменить несущие конструкции. 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования