Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Выбираем обои для детской комнаты

Опубликовано: 16-06-2017, 21:30

Создание комнаты для ребенка - очень важное дело. Эта комната становится местом для ребенка, с которого он начинает познавать окружающий мир. Здесь он играет, рисует, делает уроки и многое другое. Здесь он возвращается на отдых после дневных приключений. Это личное пространство ребенка, его вселенная. Право решать, какие цвета будут здесь - возлагается на взрослых. Поэтому к выбору обоев нужно также отнестись с ответственностью. например, в Санкт-Петербурге можно купить детские обои на сайте http://spb.oboitd.ru/catalog/detskie_oboi.

Самое главное - обои для детской комнаты должны быть безопасными для здоровья малышей. То есть надо выбрать только экологичные материалы.

Простые бумажные обои - лучший вариант для детской. Во многие из их не добавлены токсичные компоненты и «химии», они, как говорится, «дышат». Гарантия качества и безопасности должна быть подтверждена прилагаемым сертификатом.

Недостатки бумажных обоев включают в себя их хрупкость. Но здесь кажущийся минус становится очевидным плюсом. Дело в том, что долгое время сохранить обои в детской будет невозможно в любом случае, это должно быть принято как реальность. Многие дети любят использовать стены для своих игр и творчества, и, вероятно, нет необходимости их ограничивать. Пусть они рисуют и загрязняют стены, клеят на них постеры и фотографии! Бумажные обои оптимальо подходят для этого.

Исчерпанные из искусств и измельченные отходы жизни можно легко и безболезненно заменить. Хорошим ходом здесь будут обои на двух уровнях. От пола до третьей высоты комнаты склеены «одноразовые» обои. Выше - главное, интереснее, перед ними немного не хватает фидов. Но это не повредит хеджированию - с моющимися обоями на верхнем ярусе гораздо спокойнее. Сгладить переход на стыке поможет полоса бордюра.

Жидкие обои также будут использоваться для детского практического решения. Фактически, это высококачественный и экологичный декор из натуральных материалов: хлопок, желатин, древесная кора, лепестки цветов. Эта отделка легко чистится и позволяет красить несколько раз. Поврежденная область восстанавливается простым применением свежего материала

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования