Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Современные материалы строительства

Опубликовано: 7-06-2017, 11:03

Строительный рынок Российской Федерации развивается с каждым годом все динамичнее. Производители с каждым разом предлагают на рынке не только новые технологии строительства, но и новые строительные материалы. Как правило, они помогают намного более эффективно построить объект или осуществить ремонт здания за определенное время. Очень важно при этом, чтобы работа была осуществлена максимально качественно. Сейчас производители могут предложить как один вариант выпускаемого продукта, так и несколько, которые помогают качественно произвести строительство и ремонт зданий.

Одним из ультрасовременных вариантов строительства и ремонта считаются эпоксидные наливные полы. Как правило, подобные полы применяются как в промышленных объектах, так и учреждениях общественного значения. Эпоксидные полимерные полы получаются на основе синтеза эпоксидных смол и отвердителя. Преимуществами таких полов считаются: декоративность в разнородном варианте, высокая износостойкость, хорошая теплоизоляция, устойчивость к механическим воздействиям. Эпоксидные полы изготовленные на водной основе отличаются высокой паропроницаемостью, что придает дополнительный плюс этим полам. Кстати, одним из актуальных преимуществ таких полов считается их водонепроницаемость.

Следующим интересным современным решением в сфере строительства считается применение специальной антикоррозийной защиты металлоконструкций . Это считается довольно интересным и перспективным строительным ресурсом, который актуален не только для строительства быстровозводимых зданий. Тут антикоррозийным покрытием считается однокомпонентная полиуретановая краска. Она применяется для защитного покроя от воздействия влаги и воды внутренних поверхностей резервуаров, а также разнородных металлических конструкций. Она характеризуется долговечностью службы и высокой степенью устойчивости к воздействию влаги и воды, не допуская тем самым коррозию металла.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования