Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ремонт в новостройках

Опубликовано: 25-05-2017, 23:07

Компания «Новый ремонт» осуществляет ремонт квартир в новостройках Москвы и Московской области. Основной принцип данной компании - это индивидуальный подход к каждому потенциальному заказчику. После получения заявки на заказ каждому клиенту назначается индивидуальный менеджер, который контролирует ход выполняемых работ. Установленные данной компанией контакты с поставщиками строительных материалов позволяют им предлагать вполне приемлемые цены на услуги.

Жилплощадь в новостройках, как известно многим, поставляется либо со стандартной отделкой, либо полностью без нее. В основном, такое жильё является местом, ограниченным заводскими плитами. Перед тем как переехать сюда, будущим владельцам придётся не только приводить в надлежащий вид стены и пол, но также создавать внутренние перегородки, устанавливать окна и двери «с нуля», в том числе и установить электропроводку, водопровод и многое другое. Стоит принимать во внимание и то, что в течение первых двух лет в новом доме будет усадка.

Расположение квартир в новом здании требует не только существенных финансовых и временных затрат, но также знаний и точного учета всех строительных норм и правил. Поэтому владельцы этих квартир чаще всего выбирают ремонт под ключ, когда одна строительно-ремонтная компания выполняет полный комплекс работ, начиная от составления бюджета, подбора и доставки всех необходимых материалов и заканчивая удалением строительного мусора. Владельцы избавляются от необходимости самостоятельно выбирать строительные материалы, заботиться об их доставке по адресу, искать профессиональных специалистов для выполнения определенных работ. В течение всего ремонта хозяева будут иметь дело только с одной компанией, которая отвечает за все. В результате они вовремя получат жилплощадь в новостройке в Москве и Подмосковье, с высококачественной отделкой. Им просто нужно будет расставить мебель и оформить интерьер по своему вкусу. Специалисты компании "Новый Ремонт" обладают многолетним опытом выполнения ремонта квартир в новостройках, независимо от объема и сложности.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования