Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Преимущества модульных зданий

Опубликовано: 20-05-2017, 19:04

В течение пятнадцати лет «Завод Мобильных Зданий» в Санкт-Петербурге специализируется на производстве мобильных и модульных сборных зданий на основе блочных контейнеров, установке модульных зданий, обеспечении их инженерным и технологическим оборудованием, а также гарантийное обслуживание сооруженных объектов.

Для проектирования и монтажа модульных блочно-контейнерных и сборных зданий в данной компании работают квалифицированные специалисты, которые будут выполнять свои работы своевременно и качественно.

Блочные контейнеры и сборные здания изготавливаются в оперативные сроки и отправляются покупателям, спустя две-три недели. Производительность завода позволяет выпускать до ста штук в месяц. Те, кто покупал тут дома - уже смогли оценить их по достоинству.

Модульные здания возводятся на основе контейнеров "Росмодуль" или от австрийского производителя Containex.

Контейнеры "Росмодуль" для данного типа зданий доступны до трёх этажей любого размера по длине, ширине и высоте. Ограничения размеров контейнеров вызваны допустимыми габаритами автотранспорта при транспортировке готовых модулей.

Помещения любых необходимых габаритов проектируются путем соединения двух или более контейнеров.

Потепление модульных зданий производится в «нормальном» или северном исполнении. В «северной» конфигурации используется двойная изоляция с перекрывающимися холодными мостиками плюс дополнительный технологический слой пенопласта, рама контейнера состоит из трех слоев и укреплена металлическими лагами и скобами.

Отделка модульных зданий осуществляется в трех вариантах: БАЗИС, СТАНДАРТ и ЛЮКС. Дизайн Люкс отличается увеличенной высотой контейнеров, улучшенной теплоизоляцией, отличной отделкой и скрытыми коммуникациями. Для обустройства строительных офисов достаточно будет стандартной версии модульных зданий. Экономичное исполнение (Базис) используется на стройплощадках и предусматривает сооружение здания с офисной отделкой без общей крыши.

Для того, чтобы заказать модульные здания в данной компании в Санкт-Петербурге, нужно связаться с ними по контактным данным.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования