Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Производство и применение гипсовиниловых панелей

Опубликовано: 5-05-2017, 15:48

Гипсовиниловые панели давно вошли на российский рынок и успешно себя зарекомендовали. Сегодня ассортимент данной продукции поражает изобилием цветов, фактур, рисунков и узоров. Такие стеновые панели станут украшением любого помещения, помогут создать стильный и оригинальный интерьер. Использование гипсовиниловых панелей - это выигрышный вариант для любого помещения.

Из чего производятся панели

Структура таких стеновых панелей состоит из прочного гипсокартонного листа и винила. Гипс – это натуральный, прочный и безопасный материал, обладающий множеством положительных функций. В сочетании с бумажным наполнением он образует звуконепроницаемое, теплоизоляционное и надежное изделие. Для придания конечному продукту влагостойкости и стильного внешнего вида используется винил. Данный материал является химическим соединением водорода, углерода и хлора. В обычном виде он является порошком и только с помощью дополнительных веществ приобретает эластичную и прочную структуру. Сфера его применения очень широка: производство обоев, банковских карт, игрушек и множества других изделий. В изготовлении панелей с помощью винила можно создать уникальное покрытие с разнообразными рисунками, текстурой, имитацией любого материала.

Технология производства гипсовиниловых панелей

Для создания гипсовиниловых панелей используется специальное промышленное оборудование. Большинство процессов производства автоматизировано, что позволяет исключить человеческий фактор. Готовый продукт имеет четкие, ровные формы, идеальные пропорции и прочную структуру. На автоматической линии гипсокартонные листы соединяются с винилом. После окончательной обработки получается готовый к отделке материал. Панели не требуют дополнительной окраски, а швы можно легко закрыть специальными декоративными профилями.

Лучший выбор на sbpaneli.ru

Наша компания предлагает широкий ассортимент гипсовиниловых панелей. В каталоге магазина можно приобрести однотонные варианты в классических оттенках, нежных пастельных тонах, а также оригинальные изделия. Изысканные рисунки, узоры, фактурная и необычная поверхность создадут в вашем доме особый уют и комфорт. Мы предлагаем только качественную продукцию, которую получаем напрямую от проверенного производителя. Поэтому у нас достойные товары и лучшие цены. Закажите гипсовиниловые панели прямо сейчас и создайте уникальный интерьер своей квартиры, загородного дома или офиса.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования