Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Прием цветного металла

Опубликовано: 17-04-2017, 08:42

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области успешно функционирует компания «НеваМет», специализирующаяся на приеме цветных металлов. В основном, они работают с ломом меди и алюминия, но всегда готовы принять и другие цветные металлы и сплавы, к которым относятся латунь, олово, цинк, свинец, никель и прочие. Специалисты данного сервиса разработали наиболее удобные схемы для приема цветного металла за вполне выгодные цены.

Ценность цветного металла в данной компании определяют, в первую очередь, с учётом его химического состава и уровнем чистоты. В то же время, кроме чистого лома, здесь принимают и миксы, стружки, аккумуляторы, радиаторы систем отопления и прочие. Но все они не должны иметь примесей черных металлов.

Безусловно, в Санкт-Петербурге и области имеется немало компаний, специализирующихся на предоставлении данных услуг. Однако, компания «НЕВАМЕТ» предоставляет своим продавцам следующие преимущества:

  • Удобные и взаимовыгодные условия сотрудничества. Здесь с готовностью примут лом на их же площадке, либо, в случае необходимости, и самовывозом. Для крупных объемов лома, готовы обсудить индивидуальные условия покупки.
  • Предоставляются также и дополнительные услуги. Например, специалисты данной компании могут осуществлять демонтаж оборудования, разборку выведенной из строя технических приборов для извлечения цветного металла и прочего.
  • Высокая стоимость. В данной компании в Санкт-Петербурге цветной лом принимается по самым высоким ценам в городе и области.
  • Документальное оформление и абсолютная чистота купли-продажи. Все сделки проходят в полном соответствии с установленным законодательством Российской Федерации.

Для того, чтобы продать цветные металлы в данной компании, нужно оформить заявку на сайте, либо связаться с менеджерами компании по указанным контактным данным. Они с готовностью ответят на все интересующие вопросы и предложат наиболее выгодное решение по покупке цветного лома.

Подробнее о компании и о сотрудничестве с ней можно ознакомиться на сайте http://spblom.ru/priem-cvetnogo-loma.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования