Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Строительная базальтовая сетка

Опубликовано: 13-04-2017, 18:38

Базальтовая сетка представляет собой современный армирующий материал. Благодаря своим оптимальным свойствам и низкой себестоимости, данный материал стал прекрасной альтернативой сеткам из металла, стекловолокна и пластика. Базальт придает её прочность и продлевает срок службы. Она пропитана специальными полимерными составами, что придаёт её особую прочность и эластичность.

Базальтовая сетка отличается высокими техническими и эксплуатационными характеристиками, что расширяет перспективы её применения.

Магазин «Строй сетка» предлагает своим потенциальным покупателям строительную базальтовую сетку. Предлагаемый материал обладает немалым рядом преимуществ, к которым относятся следующие:

  • Долгий срок службы. Базальтовая сетка производится на основе натуральных горных пород, что в свою очередь, придаёт ей стойкости к гниению и ржавчине. Данный материал не имеет склонности к старению и окислительному разрушению.
  • Устойчивость температуры. Базальтовая строительная сетка полностью устойчива к любым температурам - и к знойной жаре, и к суровым морозам. Поэтому данный материал можно использовать во всех регионах нашей страны.
  • Легкий вес. Базальтовая сетка существенно легче своих металлических аналогов. Поэтому доставка данного армирующего стройматериала по Москве и в другие регионы обходится по вполне приемлемой стоимости.
  • Высокая прочность. Несмотря на то, что диаметр нитей базальтовых волокон одинаков с его металлическими аналогами, базальтовая сетка способна выдержать больше. Данный фактор имеет большое значение при армировании полов и стен.
  • Низкий уровень теплопроводности. Поэтому данный вид армирующего материала помогает в решении проблемы мостиков холода.
  • Химическая стойкость. Благодаря особой пропитке, базальтовая сетка устойчива к воздействию щелочных строительных растворов, и имеет повышенную устойчивость к кислотам.
  • Приемлемая стоимость базальтовой сетки.

Желающие заказать базальтовую сетку в Москве с доставкой до нужного объекта, могут связаться с менеджерами магазина «Строй сетка». Специалисты предоставят подробную информацию о данном материале.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования