Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Бытовки новые

Опубликовано: 12-04-2017, 22:46

Предназначенные для хранения предметов и временного проживания людей мобильные бытовки в наше с вами время применяются и как хозяйственные блоки и в качестве охранных пунктов и для различных складов на строительных площадках и даже как уютные дачные домики. Электричество, душевые кабины, обогрев - всем этим можно легко оснастить современную бытовку, превратив ее в многофункциональный комфортабельный дом, который сможет прослужить вам долгое время.

Для использования в качестве складских комнат чаще всего применяются бытовки металлические (их еще по-другому называют блок-контейнеры). Каркас таких бытовок обшивается профлистом. В свою очередь для облицовки изнутри комнат, как правило, используют ДВП или оргалит. Для этих целей также хорошо подходит такая разновидность ДВП, как облагороженная древесноволокнистая плита (ДВПО), которая не подвержена "вытиранию" и является более влагостойкой.

Одной из самых удобных и надежных разновидностей бытовок являются так называемые блок-контейнеры. Такие бытовки не требуют какой-либо серьезной внутренней отделки и не потребуют дополнительного утепления, так как сэндвич-панели уже содержат утеплитель, что позволяет использовать блок-контейнеры в самых разнообразных климатических поясах (допустимая температура от минус сорока градусов до плюс сорока градусов по Цельсию).

Деревянные бытовки бывают двух видов - строительные и дачные. Дачные бытовки, как правило,  отделывают самыми качественными стройматериалами, а для обивки стен применяют МДФ либо ПВХ панели. Такие материалы эстетичны, а также влаго-, термостойки и прочны. Хочется отметить, что цена данной бытовки не так высока, в свою очередь внутри контейнера создается ощущение полноценного уюта. Однако, срок службы бытовки меньше.

Повышенной износостойкости требуют строительные бытовки, для увеличения срока эксплуатации которых, производят обшивание стенок металлическими листами.

Утепление зимних бытовок, чаще всего, осуществляется благодаря использованию минераловатных панелей или матов. В данном случае утепление производится со всех сторон (пол и потолок включительно). Полностью решить проблему сохранения тепла позволяет обогрев, проведенный в данную зимнюю бытовку. Стоит добавить, что, не смотря на относительно небольшую стоимость бытовок деревянных, они являются самыми комфортными среди своих аналогов из металла.

Больше подробностей на bitovki100.ru.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования