Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Почему строительство каркасных домов так популярно?

Опубликовано: 17-03-2017, 06:48
Почему строительство каркасных домов так популярно?Достаточно долгие века французский стиль Шале (Chalet), пользовался значительной популярностью среди жителей Европы. В настоящее время наши соотечественники восхищаются вышеуказанным стилем потому, что он является просто олицетворением романтизма и эталоном вкуса. Помимо этого Шале с каждым годом становится все более востребованным, и это отмечает большинство дизайнеров-проектировщиков, которые базируются в сфере деревянного домостроения. Фундаментальная основа такого строения зачастую бывает довольно высокой и как бы выступает перед непосредственной постройкой.

Это говорит о большой любви человека к дереву, мы всегда тянемся к природе, поэтому каркасное строительство в данный момент имеет высокую популярность. На самом деле, нет идеальной технологии строительства, всегда будет что-то не устраивать: стоимость, качество, затраты на содержание. Однако именно каркасная технология здесь вне конкуренции. Это и низкая стоимость, быстрая сборка, качественные материалы и долговечность, и прочность конструкции. Как раз на сайте http://sk-kron.ru/ компании «СК КРОН» можно заказать строительство каркасного дома в Тюмени на выгодных условиях.

Кстати, обратите внимание при выборе строительной компании на то, чтобы отзывы о ее непосредственной работе были только лишь положительными, ведь, как правило, уже реальные домовладельцы, заключавшие контракт с конкретной фирмой, будут максимально объективными. Также не забывайте и о том, чтобы компания имела чистую историю и достаточное количество реализованных проектов, так как подобное портфолио не зря считается гарантом надежности и последующего качества, которое ни в коем случае нельзя скидывать со счетов.
 
Помните, что на строительстве собственного дома все-таки не стоит экономить, чтобы при дальнейшей эксплуатации здания не столкнуться с многочисленными возможными дефектами, которые, в свою очередь, будут обязательно требовать дополнительных монтажных работ, делающих значительные прорехи в семейном бюджете.

Если говорить о крыше дома в стиле Шале, то она должна украшаться с восточной стороны, а сам фасад должен быть направлен к восходу солнца, тогда вы свой день будете начинать только лишь с положительного настроения.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования