Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Производство емкостного оборудования

Опубликовано: 16-01-2017, 12:42

В промышленных сферах производства, особенно относящихся к нефтехимическому комплексу, активно используются емкости подземные дренажные. Эти емкости применяются для слива и хранения продуктов нефтехимии, сточных вод, конденсатов, масляных жидкостей и других.

Предприятие "NOVZERO" специализируется на производстве емкостного и резервуарного оборудования в Великом Новгороде. Здесь выпускают дренажные емкости двух типов: ЕП - без подогревателя и ЕПП - с подогревателем.

Конструкция емкости имеет цилиндрическую форму с коническим основанием для установки в слой грунта. В нижней части емкости имеют люковые отверстия, одно из которых предназначено для установки электрического насоса, а другое для обслуживания емкости.

Емкость типа ЕПП оснащена змеевиком, через трубы которого проходит смесь пара и воды для подогрева жидкостной среды в емкости.

Поскольку такие емкости используется для хранения сред различной степени агрессивности, то поверхность емкости внутри и снаружи покрывают специальным покрытием, оказывающим сопротивление вредному воздействию коррозии.

Исходным материалом для изготовления дренажных емкостей служит сталь различной толщины в зависимости от модели. На сайте компании "NOVZERO" http://www.novzero.com/ представлена подробная информация о технических характеристиках выпускаемой продукции.

Кром того, предприятие производит бункеры для сыпучих материалов - силоса цемента. Бункеры выпускаются различных объемов: от десяти до ста шестидесяти тонн. Установка силосов осуществляется в вертикальном положении с помощью опорной конструкции.

В таких бункерах хранятся сыпучие строительные материалы, такие как цемент, песок, известь и прочие. Загружают материалы в бункер через трубопровод посредством сжатого воздуха, подаваемого насосом. Загрузка осуществляется на определенный уровень. Выгружают материал через нижнюю заслонку путем ее открытия.

С внешней стороны силос требует нанесения лакокрасочного покрытия, но его наносят уже после установки бункера. На заводе-изготовителе внешнюю поверхность покрывают грунтовкой.

Компания "NOVZERO" гарантирует высокое качество изготавливаемой продукции, отвечающей требованиям всей соответствующей нормативной документации. Предприятие выпускает оборудование как стандартных размеров и характеристик, так и по индивидуальному проекту с учетом требований заказчика.

 

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования