Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Металлолом в Одинцово

Опубликовано: 3-01-2017, 18:21

металлолом в Одинцово1. Информация о пункте приёма металлолома. Интересуетесь где сдать металлолом в Одинцово? ООО "Бакмет" принимает металлолом в Одинцово по адресу: ул Западная, дом 9, строение 5. Расценки на лом металла в городе Одинцово: медь - 305 рублей за 1 кг, алюминий: 65 рублей за килограмм, сталь: 40 рублей за 1 килограмм. Цены указаны на март 2016 года. Независимо от объёма Вашей партии оплата происходит в момент сдачи сырья. Форма оплаты: наличный расчёт. Также оформляются и предоставляются все необходимые финансовые документы. Ценообразование на все позиции сырья абсолютно прозрачное, для оптовых или постоянных клиентов действуют спецрасценки, гораздо выше, объявленных в прайсе.

  • *1. Особенности сдачи металлического лома в городе Одинцово.
  • *2. Вывоз металлолома спецтранспортом компании Бакмет.
  • *3. Предложения для оптовых поставщиков металла.

Металлолом в Одинцово.

2. Пункт приёма металлолома в городе Одинцово работает с 8-30 до 22-30, телефон +7-495-409-02-20. Металлолом в Одинцово вывозится транспортом компании бесплатно. Предоставляются рабочие для демонтажа и погрузки металлоконструкций. Дополнительная информация на корпоративном портале: bakmetco.ru. Компания предлагает одни из самых высоких расценок на металлический лом в Московском регионе. Виды принимаемого сырья: медь, медный кабель, алюминий, нержавеющая сталь (нержавейка), латунь, свинец, свинцовые аккумуляторы, чёрный металл (чермет). Опыт работы с 2002 года позволяет выстроить максимально удобную схему для оптовых и розничных клиентов в Одинцово, Москве и городах Московского региона. Итак, основные преимущества работы с компанией Бакмет.

Вывоз металлолома в Одинцово.

Компания предоставляет свою технику для вывоза и транспортировки металлолома с Вашего объекта на пункт приёма. Стоимость данной услуги: бесплатно. Рассмотрим на типичном примере. Небольшое производство быстровозводимых металлоконструкций, расположенное в 4-х километрах от Одинцово. За 6 месяцев производство скапливает около 14 тонн металлических отходов. Это обрез стального профиля, холоднокатанная арматура, профилированный стальной лист. Отходы складируются в промзоне и со временем начинают мешать передвижению техники и персонала. После звонка на приёмный пункт компании Бакмет и согласования времени прибытия транспорта с грейферным захватом. По приезду на объект после 3 часов погрузочных работ с применением спецтехники производственно-складская зона была полностью очищена от металлических отходов.

Одинцово, краткая информация о городе.

Одинцово это уютный город на юго-западе Московской области с населением в 140 тысяч человек, по данным от 2014 года. Хорошо развитая транспортная и социальная инфраструктура города обуславливает высокие темпы жилой застройки. Благодаря близости столичного мегаполиса, а это всего 3-4 километра до МКАД наблюдается положительная динамика роста промышленного производства на уровне 7%-8% ежегодно. Деловая активность жителей города является ещё одной причиной актуальности услуги по утилизации и переработки металлических отходов. Как уже было отмечено выше, компания Бакмет работает в данной сфере с начала 2000-х годов и является надёжным деловым партнёром крупнейших сталелитейных и медноплавильных комбинатов РФ.

Металлолом в Одинцово, предложение для оптовых поставщиков.

Информация для оптовых поставщиков цветного и чёрного металлолома в Одинцово, Москве и населённых пунктах Московского региона. Компания Бакмет предлагает специальные тарифы практически на весь перечень сырья, кроме того, при долговременном сотрудничестве действует бонусная программа, подробности у менеджеров по телефону: +7-926-002-20, +7-968-333-31-03. Вывоз и демонтаж металлоконструкций на объекте бесплатно.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования