Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Киевлянин Николай Христенко в одиночку отремонтировал квартиру

Опубликовано: 25-12-2016, 18:21

Киевлянин Николай Христенко в одиночку отремонтировал квартиру 

Житель Киева Николай Христенко при помощи болгарки и перфоратора в одиночку полностью отремонтировал свою квартиру за 1 месяц. Оказалось, что это очень просто.

Сам Николай рассказывает, что давно мечтал отремонтировать свою "двушку", но нанять бригаду мастеров у него не получалось из-за нехватки денег. Изначально он не был уверен, что сможет самостоятельно провести все работы в своей квартире. Такое недоверие к себе затянуло воплощение мечты на шесть лет. В итоге, Николай все же решился - купил перфоратор и болгарку в интернет-магазине UaMall, заказал необходимые материалы и, "вооружившись" роликами из Ютуба, принялся за дело.

Оказалось, что болгарка - универсальный инструмент. Николай, при помощи специальной чистящей насадки, удалил масляную краску со стен и потолка. Диски по металлу помогли ровно и четко нарезать профиля под гипсокартон, которым он выравнивал стены. Наконец, с помощью дисков по дереву ему удалось подрезать окладки и полотна межкомнатных дверей. Вообще, болгарка сослужила очень хорошую службу в плане демонтажа лишних покрытий и подготовки к монтажу черновых материалов.

При помощи перфоратора снималась старая плитка в санузле, проделывались отверстия и даже закручивались саморезы в плинтус. Перфоратором Николай проделывал штробы под новую электрическую проводку. Впрочем, справедливости ради, стоит сказать, что хоть болгарка и перфоратор и являлись единственными образцами электроинструмента, было еще несколько образцов ручного инструмента - шпателя, отвертки. Тем не менее, это не умаляет заслуг Христенко в удачном завершении своего ремонта. Конечно, это не было заявкой на евроремонт, всего лишь косметика, но зато как удалось сэкономить средства на вызове специалистов!

Николай поделился своим секретом - это уверенность в себе и надежный инструмент. Почему он выбрал именно UaMall? Дело в том, что этот интернет-магазин реализует только надежную и качественную продукцию, при этом - по очень выгодным ценам. В разнообразии тех же болгарок легко можно "заблудиться", поэтому Николаю пришлось около двух дней тщательно разбираться в характеристиках, чтобы выбрать именно тот агрегат, который будет обладать наибольшей производительностью, долговечностью и небольшим энергопотреблением.

Чтобы не быть голословными, заинтересованным читателям рекомендуется самостоятельно посетить сайт UaMall в разделе "Купить болгарку" (https://ua-mall.com/list/f/?ic1=16&ic2=7) и ознакомиться с ассортиментом. Возможно, что газеты скоро вновь будут писать заметки об очередном народном умельце, который сам, в одиночку, отделал свою квартиру за короткий срок.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования