Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Промышленная автоматизация

Опубликовано: 25-12-2016, 18:14
 Промышленная автоматизация 
В настоящее время для того, чтобы добиться успеха в мире крупного бизнеса порой недостаточно привлечь необходимые денежные средства и грамотных ответственных специалистов на ключевые посты в предприятии.

Нужно также обеспечить массовое производство товаров, большим количеством которых можно охватить многочисленные рынки сбыта, используя при этом разумные маркетинговые средства. Но маркетинг – это следующая стадия бизнес-процесса, сначала нужно произвести продукт. Сделать его в промышленных масштабах невозможно без средств автоматизации производства и технологических процессов, без автоматических систем, отвечающих за контроль качества. Наверняка каждый бизнесмен понимает, насколько это важно: выпускать качественную востребованную продукцию, обеспечить бесперебойность работы конвейера и отсутствие простоев оборудования и сотрудников.

Но где найти эти системы промышленной автоматизации, кто может внедрить их в производство и оснастить ими ваше производственное помещение, фабрику или завод. Обратите самое пристальное внимание на сайт компании Проинтек http://www.prointek.ru/. Данная фирма находится в городе Саратове и, на данный момент, является одним из лидеров в РФ в сегменте промышленной автоматизации. Проинтек активно взаимодействует с западными компаниями, специализирующимися в указанной отрасли, такими, как Advantech и Fastwel. Таким образом, можно с полной уверенностью сказать, что продукция Проинтек разработана и создана с учетом передовых разработок в данной области и соответствует самым строгим стандартам в сфере промышленной автоматизации.

Какие продукты поставляет Проинтек своим клиентам? Это, прежде всего, автоматизированные системы управления (АСУ), например, промышленные компьютеры, SCADA-системы, устройства плавного пуска, нормализаторы сигналов, системы для бесперебойного питания. Разумеется, автоматика нуждается в специальном софте для нормальной работы. Проинтек предоставляет своим клиентам программное обеспечение для АСУ, уникальные отказоустойчивые решения. И, конечно, фирма производит средства видеонаблюдения для промышленных предприятий и светотехнику для освещения производственных помещений. Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно соблюдать все советы и рекомендации, которые дают специалисты.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования