Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Канализационные трубы низкого давления

Опубликовано: 16-12-2016, 15:33

Для качественного проведения канализационных и водопроводных инженерных коммуникаций, пожалуй, самыми востребованными считаются трубы и их соединительные детали, так называемые фитинги, изготовленные из невозгораемого и высокопрочного полиэтилена низкого давления.

Применяются такие ПЭ трубы низкого давления в промышленных помещениях, жилых зданиях, местах огромного скопления людей: больницах, школах и административных зданиях. Для проведения таких труб, так же понадобятся фитинги, посмотрите friatec ag представительство в россии. Там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены.

ПЭ трубы канализационные низкого давления обладают существенной и повышенной прочностью за счет того, что умеют деформироваться, без нанесения ущерба всей трубопроводной системе. В условиях жесточайшего сурового климата, где большая часть дней проходит по низким температурным показателям, все канализационные стоки, а иногда и водопроводная система, имеют свойство полностью замерзать. При всем при этом трубы ПНД не растрескиваются, а лишь на некоторое время могут расширяться в диаметре. Во время усадки фундамента здания, встроенная ПНД труба может растягиваться порядка на семь процентов.

В случае необходимости любой отрезок канализации, проведенный из полиэтиленовых труб низкого давления, всегда можно заменить. Герметичные и прочные трубы ПНД канализационные долговечны. А все из – за сваривания их стыковым способом. Такие трубы получаются легкие, их стенки гладенькие. В свою очередь, они препятствуют любому возможному образованию наростов по направлению стока жидкости.

Полиэтиленовые трубы, имеющие общий диаметр до 110 миллиметров, укладываются в бухты до двух тысяч метров. Стандартная нарезка трубы обладает более толстым диаметром – до шести метров, а по желанию клиента и заказчика длина трубы ПНД даже может быть увеличена. Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно следовать всем советам и рекомендациям, которые даю специалисты. В таком случае у вас гарантированно все получится.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования