Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Отопительные электрокотлы

Опубликовано: 14-12-2016, 05:33
Отопительные электрокотлы 
Сегодня в стране весьма проблематичная ситуация с газом, в таких помещениях, как офис, квартиры, дачи или дома стало намного выгоднее заменить центральное отопление автономным. А помогут это осуществить отопительные электрокотлы и расширительные баки для систем отопления, купить их можно тут - http://h2o-pomps.ru/membranye-baki/rasshiritelnye-baki-dlya-sistem-otopleniya.

Конечно, не у всех котлов экономичность и удобство в использовании одинаковые. Вот например твердотопливный котел нуждается в постоянном участии человека. Его нельзя использовать, для того чтобы отапливать помещение круглосуточно. А дизельному котлу необходим постоянный специальный уход и он весьма непрост в эксплуатации.

Сегодня многие электрики, строители и другие профессионалы советуют обратить внимание на электрокотлы, которые являются довольно удобными в использовании и весьма экономичны. Можно привести пример одного из таких котлов.

Электрокотел обладает рядом преимуществ:

- экономичность;
- невысокая и доступная стоимость;
- простота в эксплуатации и обслуживании;
- компактность;
- бесшумность;
- экологичность;
- не требует никаких дополнительных разрешений на установку;
- может обогревать площадь до 400м3;
- питается от 220В;
- не нуждается в каких–то вспомогательных приспособлениях и особом уходе.

Современный рынок отопительных аппаратов переполнен разнообразными предложениями на любой вкус и размер кошелка. Но как говорилось ранее, самыми популярными стали электрические котлы. Их востребованность и популярность совершенно не удивительны, потому что использование данных электрокотлов имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими видами отопления. Такие котлы подходят для установки не только в новой отопительной системе, но и уже в существующей, то есть расходы значительно уменьшаются.

Хочется выделить электрокотлы, потому что они являются полностью автоматизированными аппаратами, которые изготавливаются в заводских условиях. Во время их изготовления используется только качественные материалы, такие как нержавеющие ТЭНы, смонтированные в корпусе из нержавеющей стали. Вся конструкция данных котлов позволяет использовать в качестве теплоносителя как воду, так и антифриз.

Если вы все – таки решите обеспечить свой дом стабильным теплом и комфортом, приобретая какую – то отопительную технику, то лучше всего остановить свой выбор на электрических котлах. Их можно купить по довольно приемлемым ценам, при этом быть полностью уверенным в качестве, функциональности и долговечности.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования