Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ошибки в интерьере

Опубликовано: 1-12-2016, 10:06
Ошибки в интерьере
Избежать новых ошибок в расстановке мебели и исправить старые легко. Стоит лишь прислушаться к советам дизайнеров. Первая ошибка, укоренившаяся в подсознании практически каждого россиянина, пришла аж из СССР.

Тогда всю мебель ставили вдоль стен, потому как думали в первую очередь о вместительности помещения. Шкафы, кровати и диваны – все ставили по стеночке. Между тем добавить оригинальности любой комнате сможет стол или стеллаж расположенный в центре. Так же они помогут визуально разделить комнату на зоны.

Следующая ошибка - лучше не оставлять центр пустым. Пустой центр комнаты хорош для вечеринок. А вот если поставить в центре диван с парой кресел и положить на пол пушистый ковер, то получится идеальное место для встречи с близкими друзьями или уютный уголок чтобы провести вечер с любимым человеком.

Естественно, перед тем как создавать какой-либо интерьер, вам необходимо сделать хотя бы косметический ремонт. Для этого, обратитесь в компанию - http://reaktor-nk.ru, там работают опытные профессионалы, которые выполнят свою работу быстро, качественно и недорого.

Не перегружать маленькую комнату мебелью. В комнате маленькой площади лучше не ставить массивную (большую) мебель, идеально будет мебель - трансформер. Она вместительная и не скрадет ценных для маленькой комнатки метров. Так же подойдут складные столики и тумбы с откидным верхом.

Шторы. При выборе штор обязательно учесть, куда выходят окна. Для комнаты в которую попадает мало солнца подойдут легкие шторы и яркое точечное освещение, так создается романтическая обстановка. В комнату, куда попадает много солнечного света, наоборот, подойдут плотные шторы, от яркого солнца. Так же они спасут мебель от выгорания.

Не нужно загромождать помещение лишними мелочами. Чтобы визуально немного добавить пространства, и очистить помещение, нужно всего лишь убрать лишние статуэтки и мягкие игрушки, а так же кучу фотографий. Все это можно поставить на специальные стеллажи и полки, и не будет ни куч пыли, и комната будет смотреться аккуратно и даже просторнее.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования