Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Как можно сделать забор из металлического профиля

Опубликовано: 21-11-2016, 17:30

Как только вы приступите к строительству ограды, то у вас обязательно уже должен иметься чертеж или же эскиз вашего будущего сооружения. Благодаря такому чертежу вы сможете правильно рассчитать необходимое количество материалов, которые вам понадобятся для строительства забор из металлического профиля.

Еще вы должны учитывать то, что возводимое ограждение должно находиться в пределах участка, но при этом расстояние от самого забора до дома должно быть не менее трех метров. Кроме того, ваше ограждение должно быть в полутора метрах от дома соседей.
 
 
Обратите внимание на то, что если вы далеки от строительных работ, то целесообразнее всего обратиться за помощью к профессионалам. На сегодняшний день, качественные металлические заборы, можно заказать в специализированной компании.

Они изготовят изделие быстро, качественно и действительно недорого. Кроме этого, на ваш участок бесплатно выедет замерщик, который рассчитает вам полную стоимость ограждения. Согласитесь, это более чем удобно и выгодно. В случае, если вас не устроит стоимость, вы можете отказаться от сотрудничества с компаний, ведь вызов замерщика вас ни к чему не обязывает.

Помощь при строительстве своими руками


Начинать работу по установке вашего забора следует с установки самих опор, на которые в последующем и будет крепиться металлопрофиль. Основание опоры для вашего забора следует хорошо забетонировать, так как от этого будет зависеть, сколько по времени прослужит вам ваш забор. После того, как опоры будут установлены, к ним крепится металлопрофиль при помощи шуруповерта.

Расстояния между шурупами или саморезами не должно быть слишком редким или густым, лучше всего, если оно будет примерно 15-20 сантиметров. Шурупы должны будут закручены таким образом, что бы они оказались в впадине. Как видите ничего сложного в этом процессе нет. Главное старание и все у вас получится. Помните, покупать все строительные материалы, необходимо в крупных магазинах, там вы гарантированно приобретете качественный товар, который прослужит вам долгое время.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования