Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Ремонт под ключ и его преимущества

Опубликовано: 31-10-2016, 16:25

Ремонт "под ключ" и его преимущества

ремонт квартир под ключ в г. Ульяновске

На сегодняшний день ремонт квартир "под ключ" в г. Ульяновске представляет собой одну из самых востребованных услуг среди остальных предоставляемых на строительном рынке. Конечно, многим может показаться, что комплексное решение такой задачи будет связано с большими затратами, однако на деле это не со всем так. Справедливости ради стоит сказать, что ремонт "под ключ" действительно обычно обходится немного дороже, чем поэтапное решение задачи разными мастерами, однако качество в этом случае в несколько раз выше. Кроме того, ремонтной бригадой, работающей по системе «под ключ», всегда соблюдаются оговоренные сроки, а если и случаются задержки, то они скорее приравниваются к форс-мажорам, чем людской халатности.

Важно понимать, что выгодное отличие практики «под ключ» заключается именно в том, что все работы четко запланированы и перетекают друг в друга в соответствии с техническим регламентом. Вам не нужно беспокоиться о том, между поклейкой обоев и высыханием штукатурки прошло слишком много времени, как только появляется возможность продолжить работу со стенами — мастера делают это. При этом достаточно эффективно решается вопрос и со снабжением объекта.

В некоторых случаях заказчики вручают абсолютно все полномочия по ремонту, в числе которых даже закупка строительных материалов. Каким бы странным это не казалось, но подобное решение несет в себе только положительные моменты, так как профессионалы своего дела обычно имеют неплохие скидки у поставщиков. Таким образом, ремонт под ключ иногда обходится даже дешевле, чем при любом другом способе организации ремонта.

ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования