Телефон
+7 (3843) 59-41-38

+7 (495) 658-46-09

Что нам стоит дом построить?

Опубликовано: 21-10-2016, 20:34
Что нам стоит дом построить?
Иметь небольшой (или большой) дачный участок с уютным, деревянным домиком вдали от шума и вечной суеты большого города – это мечта почти каждого горожанина. Тишина, лес, речка, свой огород, и – главное, домик, где можно принять гостей, отдохнуть, выспаться на свежем воздухе.

В наше время существует много концепций постройки дач. Кто-то предпочитает строить ее своими руками по собственному проекту, кто-то покупает уже готовый дом. Выбор велик. Все большей популярностью у дачников пользуется метод стоить дачные дома по принципу конструктора Лего. Дачные домики, в этом случае, изготавливаются из готовых конструктивных элементов, которые производятся на заводе. Материал – хорошо просушенное дерево. Качество изготовления конструкций таково, что при сборке детали точно ложатся на свое место и идеально подходят одна к другой. Поэтому никаких дополнительных работ по подгонке не требуется. 

Кроме этого, при необходимости вы может самостоятельно провести облицовку фасада тем материалом, который вам нравится. Для этого, должна использоваться специальная клеящая смесь для наружных работ. Купить ее можно в специализированном магазине. Именно там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены. 

Дом собирается прямо на дачном участке, от трех до четырех дней. В состав входит и фундамент из камней и мягкая кровля, и все необходимые для строительства комплектующие. Сам каркас делается из бруса, высушенного, отполированного. Его толщина может быть от 36 до 45 мм. Предусмотрены потолки, обрешетка, даже плинтусы, а так же окна и двери, причем входная дверь железная.

Дома, построенные таким образом, максимально экологичны. Древесина, из которой строиться дом тщательно проверяется на дефекты и обрабатывается специальным огне-биозащитным составом. Гвозди при строительстве не применяются. Дом не требует внутренней отделки. При этих достоинствах, стоимость такого дома в 1.5 – 2 раза меньше кирпичного, а сроки строительства меньше на порядок. Причем, строительство настолько простое, что при необходимости, дом может построить и сама семья, собственными силами.
ООО «Евролайн-Стройка» - монтаж сборных конструкций Карта сайта
Индекс цитирования